Ан
Аня

Мотоцикл с другово города

Собрался покупать (б/у) мотоцикл с другово города, находится он далеко в описании объявления данного мотоцикла написано, что возможно отправка по региону и городам транспортной компанией... Как будет происходить эта отправка? И как же потом решать вопрос с документами на мотоцикл? И как быть, если он мне не понравится? Пожалуйста развернутый ответ.

Юлия

Едешь в далекий город (на поезде) , смотришь на мотоцикл. Если он понравился - покупаешь с полным оформлением документов. Потом решаешь вопрос с перевозкой - своим ходом или через транспортную компанию. А если он не понравился - не покупаешь и на поезде возвращаешься домой без мотоцикла, но с деньгами.

Надежда Демидова

дмитрий дело говорит, или будет кот в мешке. хотя есть люди которые заказывали мопедики из за бугра, и привозили хорошие аппараты, но и деньги не малые.

Дмитрий Майданов

В буржуинском мире это нормальная практика. Продавец отвечает за предоставленный товар, даже б/у (ну в разумных пределах). Отправка покупателю тоже нормально. Но в раше всё это работает с большим трудом. В идеале, ты переводишь деньги за мот со всеми расходами и получаешь его в обрешётке с доками о покупке. Или документы отдельно (как договоришься). Ну а не нравится, не бери, дело хозяйское.