Андрей Сергеев

Как транспортировать мотоцикл?

Хочу купить мотоцикл "с рук" у человека из другого города, как возможно осуществить сделку и доставку, чтобы у него небыло сомнений что я не заплачу и у меня небыло сомнений что не привезут, может почта россии таким занимается?
Мотоцикл является спорт инвентарём и не нуждается в документах (только чек из магазина)...

Михаил

пусть отправит ж/д с наложенным платежём-обе стороны будут удовлетворены.. в багажный вагон мото принимают без проблем.. вы оплачиваете мото при получени согласно суммы указанной продавцом... а потом её дорога пересылает на его счёт... но скорее всего и услуги лороги тоже придётся оплатить... наверняка он включит их в стоимость..

Виктория Лапатина

Продавец не будет с тобой связываться, потому что ему такие замороченные покупатели нах не нужны.
А тебе что слабо приехать в другой город, отдать бабки и уехать на моте обратно?? ? Или Газель пригнать? ?
Все остальные варианты через транспортные компании будут стоить очень дорого.

Ольга Арыспаева

Да как хочешь. Можно ж/д перевозками, можно транспортной кампанией. А вот товарно-денежный обмен с частным лицом всегда рискованная операция. Тут как повезет.