Дмитрий

как транспортировать броколи? Подскажете пожалуйста как транспортировать броколи?

Марина Смирнова

вы имеете в виду рассаду? У меня рассада посеяна была в круглые банки, я обматывала газетами - верх открытый, низ завернут, плотно ставила в пластиковые ящики из-под импортных фруктов, кое-где прищипывала газеты степлером, до дачи 25 км, доехало все в лучшем виде. Хотя в этом году брокколи сеяла в парничок на даче, а в прошлом году банки просто ставила в коробки и ящики (не оборачивала) и так везла на дачу