Варя Федорова

как лучше всего транспортировать цветную капусту на больших расстояниях ?

и что будет если срезать капусту после дождя с листьями, и перевозить в закрытом автомобиле в теплую погоду

а если нету возможности достать такие ящики?

Андрей. Дряхлов

В ящиках с ячейками для каждого соцветия и в холодильниках. В теплую погоду в закрытом автомобиле на соцветиях начнется проявляться ботритис

Ольга

Просушить и друг на дружку. К нам (в Самару) так весной привозят на овощную базу и с машин продают.

Люба Королева

У нас продается капуста буржуинского происхождения, каждый кочан (соцветие) завернут в папиросную бумагу (кальку) . Типа как пирожное. И все овощи так. Москва.