Евгений

Когда высаживать рассаду цветной капусты? Украина, восток

Энже

Да уже давно пора! Насколько я знаю, ваши земляки ещё в начале апреля высадили цветную капусту.

Юлия Кузнецова

у меня еще маловата капуста, а вот помидоры, физалис, частично баклажаны, петунию и монарду высадила 1 мая (юг Украины)

Данил

высаживай и заказывай дождичек, а то жара стоит !!+23-+26!

Елена Кадлен

Луганск. Уже все высаживаем.

Вадим Терещенко

Даже у нас на Севере Украины уже недели две как можно, а у вас и подавно. Теперь лишь бы не сгорела.