Рустам Мирзоев

Здравствуйте. Вы не знаете, как транспортировать на очень дальние расстояния очень больших собак?

Я лечу из Екатеринбурга через Дубай в Сидней к родственникам. Лететь до Сиднея из Дубай 14 часов! Лечу с двумя детьми и собакой Бернской овчаркой. Ее из-за габаритов придется сдать в багаж. Но она, наверное, за это время может там умереть! От холода, голода и жажды! Летит огромный А380. Emirates Airlines. Лечу бизнес классом. Если кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, расскажите про их решение. Спасибо))

Оставить собаку дома не получится. Только из-за нее и организовываем это путешествие. Везем его к не мение большой подружке.

Видимо, меня не слишком понимают пользователи. Я боюсь везти собаку в багажном отделении 14 часов. Она сойдет с ума от тоски, прглодается и захочет пить! Это же огромная собака, я не смогу поставить ей туда пятилитровую канистру воды. Все справки собраны, все сертификаты, все есть. Я боюсь только за транспортировку. Не хочу по приезды на родины лечить пса от нервного срыва и обезвоживания.... Есть какие-нибудь варианты, чтобы навещать его или возможность взять его в салон. Собака на смотря на размер дружелюбна....

du
dub322

Дайте ему снотворного в аэропорту, пусть поспит

Отабек Мусаев

Сертификат прививок, справки от ветеринара, чип-все международного образца!! ! собаку в ящик и в багажное отделение, позвоните в консульство!! ! в некоторых странах -карантин для животных 6 мес!! ! можете долго не увидеть своего любимца!!!