Олег Завгороднев

Подскажите что надо брать с собой в машину для собак на дальние расстояния?

Мы просто на машине 2 дня будем и я уже купила переноску подстилку и миски а что еще надо подскажите плизззззззззз!

Сашкин Сашкин

транквилизатор)

Василий Васьнев

Вода, еда, пеленочку впитывающую, туалетную бумагу. Игрушку, погрызть.

Даниял Маккаев

Успокоительное и бутылку воды . Я своему Ротвейлеру и Стаффорду даю таблетку и из бутылки воды и они лежат всю дорогу. Можешь не давать, я даю потому что они через несколько часов начинают нервничать

Ирина Архипова

реально классная вещь- автогамак. и собаке удобно, и в машине чище. а из вещей ничего лишнего не надо- еда, вода, миска. справка от вета, если далеко едете. полотенце окно занавесить от солнца.

Ольга Дегтярь

Очень важно взять с собой воду для собаки, корм, любимые игрушки (чтобы не истеричил). Ещё возьмите целофановый пакетик (на случай рвоты).