Дима Шишкин

что брать с собой на Дамбу (купатся) в месте с собакой породы Пикинес что с собой брать для неё??

Костя Травкин

Аккуратнее с пекинесом на солнцепеке. Эти собаки очень плохо переносят жару из-за плоской морды. Такая прогулка в жаркий день ему вряд ли доставит удовольствие. Если уж обязательно нужно взять собаку с собой, то обязательно подумайте о том, как будете создавать ей тень (нужен зонт или тент) , возьмите воду и миску для питья. И почитайте о том, как оказывать помощь при тепловом ударе у собаки.

Gusserus

купатЬся, во-первых
а для собаки возьми переноску, чтоб не убежала
и еды немного
и ошейник от клещей

Марина Миланович

Возьмите лакомства и игрушки. Наслаждайтесь игрой с псом! 🙂