Маргарита Митюхина

Какие пород собак враги между собой?

Я слышал что боксеры и бульдоги кровно враждуют, как например гиены и львы, так вот знаете еще таких врагов?

Марат

ересь-то какая, где такой ерунды наслушались? у бабушек около подъезда?

Михаил Никитин

Нет ничего такого. Ето неумелые хозяева так собак "подружили", что те были огресивны друг к другу. Вот и расказывают что "как мы не старались" и "наверно ето у них в крови".

Гл
Глеб

Те собаки враги между собой у кого владельцы головой в детстве об асфальт ударены и не раз!

Светлана Светик Корнева

А ты поменьше дебилов слушай, а то сам таким станешь. Попробуй лучше что-нибудь почитать о поведении собак. Буквы-то, вроде, знаешь. Бывает, когда щенка потрепет собака определённой породы, он вырастает агрессивным к данной породе. Но это совсем необязательно.