Наталья Мороз

легко ли перенесет кот переезд на машине на дальнее расстояние 2500км ?

Гу
Гузель

некоторые люди не легко переносят а ты про кошаков говоришь...

Алексей Тарасов

если будете машину по очереди вести то перенесет

Konstantin Malichenko

ого. . это как сказать, ну если его посадить в сумку-перевозку и кормить то переживёт, а так трудновато конечно

Юл
Юлия

может быть рвота, хотя не обязательно если кот большой то перенесёт нормально, а так лучше купить таблетки в ветеринарке Гликопин, на случай если рвота начнется и пакетиков с собой взять.

Лена Морозова

мы везли 600 км- нормально и не вытошнило

Константин Юрин

у нас 45 км не может перенести уже 15 лет, а некоторые смотришь лежат себе тихонечко, вот и разберись кто как любит

U5
Urfan 57

блин, тяжело котейке придётся

Антон Гомелько

Мы ездили на большие расстояния, кошка лазила по салону и высовывала иногда морду в окно. Неудобства, когда лезет к водителю, старались следить. На прогулку один раз останавливались, гуляла на поводку.

Елена Шувалова

коты качку в трюмах незаметили...