Витя Беляев

Нужно перевезти кота на дальнее расстояние, а он очень нервный. Подскажите какой способ лучше.

У меня кот 8 лет, жуть нервный. У него от страха случаются припадки, трясет, судороги ужасные, теряет сознание, течет слюна, непроизвольное мочеиспускание. А я переезжаю в другой город, 4 часа на машине. Поделитесь бесценным опытом, пожалуйста. Может кто с подобным сталкивался. Благодарю за ранее.

Люди, кот-баюн и стоп-стресс не помогают, никакого толка, уже пробовали. В клинике то же самое говорят. Предложили усыпить в дорогу, но знакомый доктор сказал, что он так и умереть в дороге может, я боюсь и не буду этого делать. Мне бы что-нибудь, чтобы он стал сонным и спокойным.

Елена Трелина

Любой, давать Кот-Баюн или другое зоо успокоительное .

Евгений Хренов

или как Виталий сказал кот баюн, или фоспасим для кошек, и в переноску немного кошачьей мяты надо посыпать
ну и соответственно все справки и состоянии здоровья и о прививках кота

Димон

Если здесь не скажут, думаю, есть смысл позвонить в ветклинику. Такую мелочь могут подсказать.

Дмитрий Кузьмин

Купите капли Кот Баюн. Только давать их надо начинать дня за три до предполагаемой поездки.

Маруся

Можно феливей-спрей попробовать.

Odilbek Khudaynazarov

Будьте рядом, "охраняйте" его.