Сергей Данченко

Что нужно для перевоза щенка в автобусе на дальнее расстояние?

Мы едем за границу, ехать примерно 16 часов в автобусе, что нужно щенку?
В чем его лучше вести? И можно ли дать успокоительное или снотворное, так как мальчишка у нас очень подвижный.

Про паспорт с прививками мы знаем.

Галина Лебедева

Сумку большую желательно, маленький в туалет захочет (найдите отделеньице) , если щенок сильный и не чувствительный то можете легкое снотворное.