Алексей Батькович

что для вас лучше на дальние расстояния : поезд или 2этажный автобус? и почему

Rashid

Поезд. Безопасней и туалет какой-никакой есть, можно пройти по вагону, ноги размять...

Ро
Роман

Я думаю что поезд. Есть место где походить можно чтоб пятая точка не болела.

Ванька

2 этажный автобус но только если такой. просто больше нравится..

Ел
Елена

В поезде можно поспать, вытянув ноги. И покурить можно в любой момент. И в туалет сходить тоже.

Арзу

Я тоже за поезд) Дешего, удобно, но для кого как)

Ал
Алексей

поезд однозначно - и поесть и попить и в сартир сходить попутчики дорога тамбур вагон ресторан! а чай с титаника это же романтика! а автобус вмялся в сиденье и нюхай перегар соседский или чисночную отрыфжку !

Иван

Поезд, можно полежать, поспать с удобством)) ) Выйти в коридор, походить....

Надя

поезд. почему? -по кочану.

Ив
Иван

по нашей стране - только поезд - однажды под Питером стояли 20 часов в пробке, а под Ельцом 13 часов под палящим солнцем

Нуралы

Поезд. Больше условий.

Ле
Леночка

Ну его на ху.... все эти поезда и автобусы. укачивает меня жутко лучше уж самолётом.