Нуфер Евгений

Почему вести автомобиль на дальнее расстояние проще чем проехать его в поезде?

К примеру поездка Волгоград - Москва на авто (14ч) пролетает на одном дыхании (хотя постоянно за рулем)
Та же поездка в поезде где ты совершенно свободен это пытка 😞 выть хочется

Furkat

Сейчас дорога в Москву на автомобиле стала смертельно опасной, надеюсь Вы в курсе про банду "ГТА".
Поезд скучный, но безопасный. Хотя если вооружиться фотоаппаратом - скука пройдет)

Зюлькина Екатерина

ну не сказала бы.. .
4000 км за 68 часов в одну сторону и потом за 48 часов в другую - такое удовольствие доступно и понятно далеко не каждому.. .
На поезде такое расстояние, да еще с пересадками я бы тоже не хотела ехатъ. А 14 часов - это ж красота: сел в поезд, огляделся, переоделся, лег спать.. . Проснулся и еще позавтракать не успеешь, как приехал.. . Когда тут скучать-то...