Айка Айкоша

Где лучше сидеть в автобусе с ребенком в поездке на дальние расстояния?

Ксения Шаманина

в поезде рядом с ребёнком.

Павел Титов

Лучше в середине автобуса, ближе к водителю. На первых и на последних местах сильнее укачивает ( амплитуда раскачки автобуса больше).

Александр Буст

Себе и ребенку отдельные места.
Просто ваше дитячко еще захочет поспать у соседа на коленках.
Потом будите пищать, что ваше дитячко бьют когда его башкой об стекло треснут.

И сидите между вентиляционными крышками.
Еще лучше, прямо за водителем.

Маргарита Алексеева

ближе к водителю, не так трясёт, а вообще от качества транспорта зависит и качества дороги