Mike

Опять)) ) про дальние поездки на поезде с ребенком

Такой вопросец.... Ребенку 2 года, ехать 2е суток. Чем ребенка то кормить???? Подскажите кто что брал с собой?

Никита Лутаев

Не хочу обидеть, но я б добавила денег и полетела б на самолёте, чем мучать дитё 2-мя сутками переезда

Павел Raikin

Если вы категорически не доверяете вагону- ресторану - берите детское питание в банках

Андрей Литвинов

Мы брали готовые кашки, пюре, ставили в холодильник в вагоне-ресторане - нам разрешили. Брали маленькую кастрюльку и у них потом же в ней разогревали питание. Ну и молоко, сок (компот) , печенье, сыр, в 1 сутки - котлетку. Помидоры, огурцы, груши, яблоки, хлеб, орехи. На 2 сутки что-то покупали на станциях.

Сергей Новиков

Горшок, самое главное, возьмите.
И забудьте, что вокруг вас люди. Главное-чтоб малыш покакал хорошо.

Хусен Шахид

Очень любит бутерброды с колбаской полукопченой, как раз не пропадет в дороге. Печенье разное, особенно детское "Бегемотик",
Детские маленькие соки "Дары Придонья"
Яблоки, мармелад.
На первый день: картошка пюре, детский творожок "Агуша"

Людмила Дроздова

Вот поэтому я за самолеты, тем более с маленькими детьми.)) ) бутерброды, фрукты, банки с детским питанием.

Гостья Из Прошлого

на первый день стандартно (пюре, яйца, бутерброды) , на второй день лучше в вагоне ресторане кормитесь. Ни в коем случае не ешьте еду купленную на станциях.