Адам Ясаев

Предстоит дальняя дорога на поезде с ребенком 1г. 9мес..

Предстоит дальняя дорога на поезде с ребенком 1г. 9мес.. Мамочки поделитесь опытом, кто чем кормил ребенка. Ехать 3 дня. Спасибо!

Настя

Детским питанием. Стерильно и нет опасности кишечку подхватить!

Василий Иванов

Вы удивитесь. но мы покупали сухой спирт. маленький таганчик. И варили кашку дочке в тамбуре. Но это было 35 лет назад.

Александр Киселев

Жалко и тех, кто решается на такие поездки, и тех, кто едет с ними в одном купе-отсеке-вагоне. Ехать, конечно, можно. Но, в общем-то, и в космос полететь тоже можно.