Леська Воронич

Что с собой брать в дальнюю поездку в поезд, ехать 3-е суток?

Сергей Донченко

Журналы. .
Книги, не советую.. Возьми вино - легкое, сухое. .
Бабам - не верь. .
Выбирай - второю полку, есть повод отмазаться, если вдруг обьявят - что они беременны. .
Можешь спокойно отмазаться, ничего не видел и лежал - на второй полке...

Игорь Летов

пузырь, собутыльника, закуску

Ak
Akosia

Водку - в поезде покупать дорого.

Антон Шадрин

Сумку -холодильник с продуктами, книгу, сканворды, судоку. Я везде в поездке ноутбук таскаю. Можно фильмы смотреть, играть.

Александр Соколов

Плеер с батарейками, чтобы не слушать нудные разговоры попутчиков.
Запишите аудиокниги и слушайте лёжа на своей полке.

Денис Максимов

Средства гигиены.
нательное белье.
Легкую одежду переодеться.
Питание. ( желательно не скоропортящееся )
Чай у проводников всегда есть.
Горячее питание в вагоне ресторане не забывайте.
Книги. журналы для досуга.
Алкоголь не советую

Наташа Шатилова

карты... деньги, два ствола

Антон

Планшетник. Или хоть эл. книжку.

Алексей

Огурцы, помидоры, сырокопченую колбасу, пару банок тушенки, супы быстрого приготовления, хлеб, печенье и жаренную курицу, которую нужно съесть в первый день. Напитки по потребности.

Наташа Метельская

В поезде всегда кушать хочется)) ) Так что, еды побольше!

Юрий Носиков

колбасу и водку