Толян

как транспортировать кайманского крокодила длительностью поездки в 2-е суток? как лучше на поезде или самолете?

На
Наталья

2-е суток на поезде? Тогда лучше несколько часов на самолете! Ни кто вам не скажет как перенесет поездку рептилия.. Удачно добраться)

Лю
Людмила

как хотите. с кайманом ниче не произойдет но как жена сказала. заводи кого угодно. только не крокодила