Александр Сергеевич

Что делать в поезде 2-ое суток? И что делать в санатории?

В общем во вторник еду в туапсе на чёрное море, сначала не хотел не в какую. Потом всё таки родители купили билеты и путёвки.. . Вобщем вспомнил как там было весело что-ли. Я там был с октября на ноябрь в 2012 году. Мне там вполне понравилось бассейн батутом надувным и ещё кормят вкусно на выбор еда бесплатно ( Ну это же санаторий ) и еда прям берешь себе накладываешь сколько надо. Помню там вроде в обед или ужин кормят блинами или пончиками один раз наелся потом в номере пол часа лежал двинуться не мог, но тогда я ехал тоже в поезде но там у меня были рации 6км диапозон на ровном месте без помех. Да к вот и я слушал там пожарных, военных, вобщем кого только я не ловил.. . Ну а сейчас повеситься можно в поезде... Делать реально нечего.. . И ненадо писать "книжки читай" не люблю читать, но разве что хочу изучить C++ и можно купить книгу по этому поводу. Вобщем незнаю на смартфоне моём зарядка чертовски быстро садиться, да и игр нормальных нету. В карты играть не люблю, в окно особо долго не посмотришь.. . Надоедает мне если спать, то ночью незасну, хотя ночью город красивее выглядит) ) Вобщем подскажите варианты, ноутбуков и электронных книг нету.. . Предлагайте варианты. И ещё там в санатории делать не чего особо. Для детской комнаты я большой, а вот от батута не откажусь))

Игорь Балицкий

Прочла предыдущие комментарии и ужаснулась: ну, если нечего сказать, зачем чушь писать? В поезде можно играть в настольные игры, например "Эрудит", устные игры, болтать о жизни, устроить конкурс анекдотов, ..

В санаторий едут лечиться, но еще можно съездить на экскурсии, фотографировать, заниматься спортом, ..

Алёша Мальчик

В поезде можно плевать на пассажиров, а в санатории размазывать говно по стенам

Мария Емельянова

ты чё дурак! ну в поезде ладно, поскучаешь, а в санатории баб шпилить и водку пить, ды думаешь они туда едут девственность восстанавливать?

Ек
Екатерина

Снимать штаны и бегать!!!!

Михаил Важдалов

В санаторий едут пить водку и драть от души баб, которые туда за этим и едут, - так сказать -Курортный роман

Ал
Алексей

Читать.

Дима Дима

В какой санаторий то едешь?
Я сейчас как раз в том районе (Туапсинском) обитаю!