Евгения

Можно ли купить билет на поезд Новосибирска - Улан-Удэ и выйти на 1-2 суток в Красноярске, затем ехать тем же поездом?

Самойлова Светлана

Нужно обязательно отметить билет у дежурного по вокзалу.. .
Но, по моему, проще купить билет до Красноярска, и другой - после...

Bestiy Bestiy

нет такое невозможно так как стоянка поездов не более 1 часа на станции

Ольга Медведева

Можно.. . Поездку по маршруту, указанному в билете, можно прерывать на срок до 10 суток.. . Только не забудь в Красноярске перекомпостировать билет...

Sofia Kulnichenko

Старая услуга - остановка не более, чем на 10 суток в пути следования. Сейчас ей почти никто не пользуется, но она всё ещё существует.
Перед выходом в Красноярске предупреждаете проводника, далее сразу (обязательное условие) отмечаете билет у дежурного по вокзалу.

Надо помнить, что стоимость плацкарты (от 30 до 80 процентов общей стоимости) надо будет доплатить. Плюс надо учитывать вероятность отсутствия билетов. Если вы заранее планируете остановку, вам проще купить два разных билета.