Елена Мусик

Сколько дней ехать на поезде от Новосибирска до Питера?

Женя Васильева

Долго) 2 дня 9 часов, так что самолетом побыстрее будет

Оля Алиева

обычно двое суток и зависит от скорости поезда и длительности остановок
Дело в том, что там НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - два поезда только и оба идут сейчас двое суток и 12 часов ( ПО СЕВЕРУ СТРАНЫ через Киров и Череповец )
всё остальное с пересадками только
поезда, который можно сформировать в Новосибирске до Санкт Петербурге - нет - очевидно не набрать столько пассажиров ))
Поэтому есть только такие
Фирменный поезд «Новокузнецк» 013Н, Новокузнецк — Санкт-Петербург
Фирменный поезд «Байкал» 009И, Иркутск — Санкт-Петербург

Илья Горинов

Меньше 3-х суток. Очень хороший фирменный поезд "Байкал", прямой без пересадок, по-моему номер 7-8, Иркутск - Санкт-Петербург. Даже в плацкартах очень прилично.

Вячеслав Б.в.

в питер дня 3