Наталья Белякова

Из Новосибирска до Тайланда на поезде возможно доехать и сколько дней примерно ехать? ,

самолётом дорого ( или всё таки лучше самолётом?

Женя Пестова

Это физически невозможно, так как железные дороги Таиланда, Камбоджи, Малайзии, Сингапура и Лаоса образуют изолированную систему линий, не имеющую связи с железными дорогами других стран. Т. е. до Вьетнама доехать (теоретически) можно, в до Таиланда нельзя - нет железной дороги "вовне". Т. ч. ищите другой вид транспорта, лучше всего, конечно, авиационный.

Анечка

до тайланда из новосибирска можно доплыть. стартуйте прямо сейчас, доберетесь в следующей жизни.

Катерина Болотокова

Конечно самолётом! А стоимость самолёта и поезда ни такая уж и большая, если учесть, что в самолёте комфортней ( правда спать, конечно не очень) , можно смотреть фильмы или играть в игры, или читать. Всё это встроено в сидение напротив Вас. Я летела из Москвы на о. Пхукет, полёт занял 9 часов, но всё вполне понравилось.

Миш Миш

А может вы боитесь лететь, так как если покупать билеты скажем не за неделю до вылета, а пораньше, то не дорого будет. Когда я была в Тайланде, что-то я там не видела поездов и навряд ли они там есть. Остаётся лишь на корабле)))