Руслан Исаев

сколько суток потребуется чтобы преодолеть 6220 км на поезде, самолете?

Макс Цорионов

вот тебе ответ S=V*t отсюда следует что t=S/V где S - растояяние V - скорость передвижения t - время только смотри за единицами измирения

Миша

5 суток на поезде,
на самолёт
смотря на каком
боинг 737 =800км/ч
Ту -154 =930 км/ч
Ан-24 = 400км/ч
верт МИ-8 = 180ум/ч

Татьяна Шипунова

На самолете несколько часов, на поезде несколько дней

Дарья

Скорость самолета равна 900 км/ч. Значит 6220 делим на 900, и получаем 6,9 часов, то есть чуть больше чем 0, 25 сутки.