Ирина Овчарова

а сколько времени понадобится человеку, чтобы преодолеть 1000 км пешком?

Руслан Галиев

Альбертино, видимо - пешеходный монстр, способный 8 суток непрерывно идти в приличном темпе без единой остановки, без отдыха, еды и сна. Я бы на его месте подал заявку на рекорд в книгу Гиннесса.

Обычный же человек в многодневном маршруте по равнинной местности без существенных препятствий способен проходить не более 20-30 км в день. Учитывая также необходимость периодических днёвок для восстановления сил, гигиены, починки одежды и обуви и т. д. , получим не менее 50 дней.

Гульнара Хабирова

Если идти по 1 км в час, то примерно 1000 часов, ну плюс-минус 1-2.

Александра Волчкова

200 часов в среднем

Катюша Федосеева

даже Михайло Ломоносов с его могучим желанием вырваться шёл с Архангельской области в Москву где-то около месяца, при этом ехал на рыбном обозе какое-то время

Ан
Анютка

мой личный рекорд расстояние 96 км по трассе г. Бабаево - г. Устюжна (Вологодская область) с 15 час 00 мин 02 января 2006 по 08 час 00 мин 03 января 2006 то есть в пути 17 часов ночью по трассе зимой, на отдых 2 раза по часу . но повторять не советую если вы не подготовлены к длительным переходам так как сам я до этого ходил почти каждый день по работе в лесах то есть по пересеченной местности в любое время года и в любую погоду