Человеку, не имеющему особой подготовки, но находящемуся в нормальной физической форме, если маршрут идёт по равнинной слабопересечённой местности, понадобится 5-6 часов.
Те, кто пишет про 4 часа, видимо, либо спортсмены, либо ни разу не ходили дальше1-2 км. Пройти 20 км за 4 часа, в принципе, реально, но идти нужно будет скорым шагом без единой остановки. Для неподготовленного человека это будет тяжело.
Прочее туристическое
За сколько времени можно пройти 20 км?
Смотря как. Если по шоссе - то вполне спокойно за 4 часа с перекурами. А если по шпалам идти - это уж как получится.
4 часа
реально хрен пройдешь за 4, ноги отпадут, если без тренировки
реально хрен пройдешь за 4, ноги отпадут, если без тренировки
25 километров по горам за 7 часов проходил!
4 часа
Средней скоростью человека считается 5км/час. Так что-считай
ну спортсмены по быстрой ходьбе мирового класса проходят за час с небольшим.. .
любители быстрой ходьбы справляются за 2-3 часа.. .
с рюкзаком 12-13 кг за плечами по слегка пересеченной местности примерно 5 часов...
любители быстрой ходьбы справляются за 2-3 часа.. .
с рюкзаком 12-13 кг за плечами по слегка пересеченной местности примерно 5 часов...
За 4-5 часов.
Только что прошел 18км за 5 часов. Прогулочным шагом. По грунтовке в основном. Немного по асфальту, чуть больше по лесной дороге и через поле.
1 час = 2 КМ...
В среднем человек может пройти 5 км. в час, вот и считайте.
3-4 часа. в зависимости от скорости ходьбы.
5 часов. Это если по 15 минут на 1 км.
можно и за год не пройти. Смотря какая скорость ходьбы будет)
За 5-6 часов, вполне реально.
За 4 часа.
Я последний раз шел 16 км, уставший был, в развалочку, 4 часа
за 4-5 часов. средняя скорость пешехода 5 км/ч, вот и посчитай... 10 км за 2 часа, 20 км, за 4 часа.
ПФфф Враньё я помню в деревню ездил на велике и проколол там колесо и 20 км не то что пешком шёл еще за собой велик тащил и за 1:40 мин дошёл обратно до дома. Я смотрю на вас и думаю кокие вы доходяги. 16 км проходите и здыхаете. А я на себе велик 20 кг тащил еще чтобы колесо не проживало. Бывало катил велик
Я недавно прошагала с рюкзаком 22 км. за 8 ч. с остановками, конечно же.
если на машине то минут за 10-15
Я не спортсменка,но 6км прохожу за 50мин-1 час в зависимости от темпа.сегодня 18км прошла,зашла в магазин,простояла в очереди,посидела на лавочке и на всё ушло около 3,5 часов.
4-6 часов. Зависит от того как идти. Я вот только пришла с прогулки в 20 км, и сильно не устала так как до этого был подобный опыт))
Моя "крейсерская" скорость 1км/9' 20'' - т. е. 20 км за 186' 40'' (3,5 часа с остановками). Ответ: за 4 часа - легко ;)
5 часа реально. Даже можно сделать пару остановок по 15 мин. Мы проходили за такое время
Вчера, 24 апреля 2020 года я поставил задачу пройти ровно 20 км. Это расстояние между квартирой и дачей. Прошел ровно за 4 часа и 5 минут. Темп ходьбы составил 5-5.5 км час. На 16 км уже чувствовалась усталость. Но добил. Из снаряжения был рюкзак, вес примерно 6-7 кг.
Это мой первый опыт.
Это мой первый опыт.
Похожие вопросы
- За сколько дней человек пройдёт 3334 километра с перерывами и сном?
- Поход в горы однодневный 20 км для новичка это много?
- За сколько часов можно пройти пешком 100 км?
- а сколько времени понадобится человеку, чтобы преодолеть 1000 км пешком?
- Можно ли за день пройти 15 км в горах?
- Как подготовиться к поездке на велосипеде 20 километров
- За какое время человек пройдет определенное расстояние
- Вспомните кто сколько в жизни проходил максимум километров (за день) ? **
- как доехать из Симферополя в Феодосию? чем? сколько єто будет стоить и сколько времени займет?
- Сколько вы готовы потратить на отпуск % от месячного дохода? Сколько времени вы проводите в отпуске?