Прочее туристическое
Бывают ли пробки по дороге из Павелецкого до Внуково???и сколько времени занимает дорога, если на такси???
нужно добраться от Павелецкого до Внуково с наименьшей затратой времени на дорогу..очень надо могу не успеть на самолет!!!
Лучше всего не связываться с автомобильным транспортом. Предлагаю рассмотреть вариант:
На Павелецком вокзале спуститься в метро, ехать 6 остановок по кольцу до Белорусской, а с Киевского вокзала ходит аэроэкспресс во Внуково
Расписание экспресса прилагаю:
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/
С учетом уточнений продолжу:
Если быть в 7-20 на Павелецком, то можно успеть на 8-и часовой экспресс на Киевском. Экспресс прибывает в аэропорт в 8-37
Расписание экспресса прилагаю:
С учетом уточнений продолжу:
м. б. , тогда на электрички от Киевского вокзала?
я бы никогда не рисковала на машине, если это не три часа ночи или часов 5 запаса. . можно встать так, что не сдвинешь. . вариант с электричкой более надежный. два часа это очень мало. . может повезти, а может и нет. . МКАД утром на юге субстанция непредсказуемая.
От МКАД а до Внукова - минут 30. Но тебе еще по Москве кружить. Наверно по Ленинскому проспект поедите и там по МКАД. Ну еще минут 40- Я б планировала 1 час 20 мин - 1,5 часа. не меньше.
Пробки бываю везда и всегда. Не рассичитывай на это время вечером с 17 до 21 и накануне выходных - тут и в 23 застять можно.
Смотря в какое время и в какой день недели поедете.. . Можно жестко застрять на Киевке.
Я прибываю на Павелецкий вокзал в 6 часов утра. Самолет из Внуково вылетает в 8 часов 50 мин. Каким видом транспорта мне лучше доехать до аэропорта?