Прочее туристическое
сколько времени вам надо на сбор в дорогу?как велик богаж?у меня рюкзак...и сумка...потому что посещений мрак.у вас по
по плану..одно-два посещения в день не больше...у вас как с этим?у меня бордак...
У нас у каждого свой рюкзак. Сборами занимается муж. Я выкладываю на диван все, что нужно взять с собой, он пакует рюкзаки. Обычно берем смену-две белья, смену одежды, обязательно - дождевики (если дело летом) , дорожный набор лекарств, фотоаппарат, иногда - ноутбук, телефоны, зарядки, обязательно - термос, даже если пустой, в дороге непременно пригодится. Мы, как правило, либо ездим к родственникам на пару дней, либо в незнакомые города на день-два, просто посмотреть - и домой. Поскольку мы уже не подростки, в рестораны и на дискотеки нас не тянет, а просто побродить можно и в походной одежде, нарядами не заморачиваемся. На все сборы и пакование рюкзаков уходит от получаса до часа
Вообще я собираюсь быстро, за пару часов запросто могу. Если еду одна, о маленький чемоданчик и дамская сумочка, если с дочерью, то чемодан увеличивается. А что там за посещения у Вас по плану?)))
моментально могу при надобности!!!! всегда знаю точно что мне нужно\не нужно, что взять и где что лежит.
Разница только в размере чемодана - если с ребенком, то один, если без, то другой чемодан, меньшего размера.
Мой бОООгаж-дорожный чемодан, небольшая сумка-ручная кладь
Я летаю довольно часто. Предпочитаю собираться как в фильме "Мне бы в небо" советовал герой Дж. Клуни - ничего лишнего, все мобильно.