Юл
Юлия

автобусомСколько стоит поездка из Одессы во Львов автобусом?

Хочу поехать на выходных во Львов, не могу найти сколько будет стоить билет автобусом.. . подскажите кто знает?!

Марина Шибаева

Только поезд. Регулярных внутриреспубликанских рейсов туда нет. Есть международные, но я сомневаюсь, что вам продадут билет до Львова. Хотя можно позвонить в справочное.