Анатолий Галкин

как перевезти кота с украины в россию

я собираюсь ехать на пмж в россию, хоу забрать с собой кота что для этого нужно что бы на границе не приколупались

Алтынбек Султанов

Вет паспорт со всеми прививками и справка взятая у врача ветеринара за 1 день до отъезда.

Александр Макаров

лучше спрятать. например в сумку. без шуток, т. к могут и не пустить. А вообще, купи переноску в виде обычной сумки. Должно прокатить. Ну и если паспорт у кота есть, лучше будет) Удачи

Irinka Gosteva

должен быть ветпаспорт международного образца с прививками начиная с детства+справка ф1.Переноска для транспортировки (чтобы закрывалась), проездной документ
+чип