Ай
Айгуль

как легче перевезти кота в россию? самолетом или поездом?

я знаю про справки документы и паспорт и т. д) где будет меньше хлопот? котов наверное 2-е) 1 серый другой русский голубой) из Ташкента в Россию) только не надо писать это трудно лучше усыпите или отдайте делать я этого не стану первозить все равно буду поэтому мне нужно знать где легче самолетом или поездом)

Евгения Колбина

Поездом легче конечно, потому что коты будут с вами во время поездки, их не нужно будет сдавать в багаж как в самолёте и бумаг меньше надо будет оформлять и дешевле.