Ел
Елышева

как перевезти кота на поезде что бы у него стресса не было? ехать ночь.

Люба Королева

Купить ему сумку-переноску. Стресса не будет, но если вы очень переживаете, можете посетить зоо магазин и попросить слабое (на травах) "успокоительное". Животное будет чувствовать себя сонливо и не будет так переживать.

Са
Сашка

купите успокоительное в зооаптеке

Z No Name

подавайте за неделю до поездки "Кот Баюн", это легкое успокоительное на травах (мне так заводчица советовала перед переездом)

Евгений Батарев

купите успокоительное в зооаптеке или вколите, чтобы заснул. и обязательно везите в сумке переноске.

Галина Кандаева

дайте коту фоспасим (продаеться в зоомагазине) по приезду тоже дайте и в переноску немного насыпьте кошачей мяты