Irinka Gosteva

как перевезти песанку в поезде

в субботу надо перевезти двух песчанок на сапсане. ехать больше 3 часов. я знаю, что перевозка мышей запрещена в поездах. очень волнуюсь. подруга недавно крысят перевозила. говорит, что просто поставила переноску в пакет и сверху журналом прикрыла. и все. никто на её сумки и пакеты даже не посмотрел. я наверное так же сделаю. а вдруг заметят? что тогда? деньги заплатить? песчанки мне очень дороги и я не хочу их терять (

неет, правду я говорить точно не буду)

Ел
Елена

Берете икеевкий пакетик-засоввайте клетку с Вашими малышами и сверху кладете книги и прикрывайте плоточком-курткой! Все) Иначе не как-если говорить правду-точно не перевезете!