Анатолий Быков

Что надо чтобы перевезти собаку в поезде? Что надо чтобы перевезти собаку в поезде? Прививки, справки, документы?

Игорь Седенков

Маленькая собака может перевозиться в клетке в грузовом вагоне, большая только в том случае, если вы выкупаете всё купе. Помимо этого нужна справка от ветеринара...

Александр

справка с ветлечебницы, билет, намордник (или клетка если маленькая)

Бахадир Алимбаев

Прививки сделанные не позднее, чем за месяц до поездки, ветпаспорт в котором это отражено. Ветсправка из ветклиники, дйствительна она дня 2 или три точно уже не помню. Ну и переноска в которой пёс сидеть будет.

Лена Холодкова

надо чтоб собака была дресеровная

Алексей Макаренко

Прививки, справки, документы