Юля Шабанова

Где-нибудь в Москве продают упаковки, коробки для перевозки разногабаритной техники на дальние расстояния?

Обычные сумки и коробки не интересны, хотелось бы что-то типа специальных боксов, с возможностью засыпать наполнитель, чтобы всё грамотно и не побилось ничего.

Иван

биг-бэги, воздушно-пузырчатая пленка, полипропиленовые мешки: www.mega-tex.ru

Анна Романова Ширшова

Продают, в избытке. Гугл в помощь.

Katrina

Да, продают.