Виталий И Эльвира Кравчун

Перевозка мебели ж\д транспортом на дальние расстояния.

Подскажите как осуществить перевозку мебели (диван, плиты, детская мебель) на дальние расстояния ж\д транспортом (Уфа-дальний Восток) . Сколько это все стоит и отчего зависит цена?

Са
Сашка

Дорого, очень дорого.
Когда-то для такого набора использовались 3-тонные контейнеры. Сейчас их уже не осталось. Сейчас в лучшем случае вам предложат 10-тонник за соответствующую цену. Ориентировочно можете спросить в местном отделении Трансконтейнера.
Вполне может оказаться дешевле отправить мягкие вещи багажом, упаковав их в большие сумки, старую мебель в Уфе продать, а на Дальнем востоке купить новую. То же и с телевизором и холодильником.

Алла Долинская

Я лично заказывал транспорт на этом сайте, у них и гарантия и отслеживать путь можно причём и бесплатно и все в срок и отвечают быстро, техподдержка на хорошем уровне. Рекомендую
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]