Анастасия Волкова

Сущность транспорта / перевозки.

Сущность - Морского, ЖД, Авто, и воздушного транспорта. Напишите сущность каждого транспорта. В Мурманске. Если нет, то по России.

Анна Давыдова

Сущность любого транспорта, что в Мурманске, что во всей вселенной, транспортировка чего либо, куда либо. А так же вторичные возможности, такие как например экскаватор или подъемный кран, которые по сути и транспортируются непосредственно самим транспортом до места назначения и приводятся в движение им же.)

Елена Сереброва

А тебе слабо в интернете поискать