Эляна Шевченко

Работал Менеджер по транспорту международные перевозки,

Ребят подскажите, уже 3 месяца ищу работу, проработал чуть меньше года! Работать хочу в этой сфере

Знаю всё законы как что оформлять что нужно для перевозки. Пакин листы Инвойсы ЕХ1 Т1 и так далее) )

скажи те во всех сферах такой пиздец творится ?

Владимир Михеев

хорошая работа у нас в Украине дофига всяких менеджеров развелось, ищи обявы и иди на собеседования делов то