Александр Палютин

Как мне оргонизовать международные перевозки грузов в контейнерах?

я живу в европе и мне хочется делать бизнесс, как мне найти сайт или агента по перевозке контейнеров кораблем по оптимальной цене??

Филиппов Вадим

Йопыть! Владелец контейнеровоза торчит в ответах)) ) Мы с пивом сейчас посмеялись.. . Водку вытолкнули.

G*
Gal'ka ***

а отправлять грузы на Марс тебе не хочется?

Михаил Поликахин

а ПО КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО? Откуда и куда грузы хотите отправлять?

Алёна Кузнецова

на специализированных форумах пошерсти

Дмитрий Иванов

Рекомендую обратиться к этим ребятам
:
https://www.sky-marine.ru