Наталья

Погрузка груза/контейнера

Смысл в том, что в одном предложении надо сказать, что, мол погрузка груза в контейнер, а затем погрузка контейнеров на платформу. Хочется совета - как же разделить эти понятия? Возможно, можно их назвать (хоть одно из действий) иначе? А то по всему тексту погрузка, погрузка, погрузка.. . И каждый раз надо уточнять, что сильно перегружает предложение и оно становится тяжелым для восприятия.

Ка
Катя

загрузка контейнера с последующей его погрузкой на платформу