Rashid

поцарапали обшивку машины при погрузке

Помогите пожалуйста советом. Мы купили с рук вещь, она была большой и еле еле протиснулась в салон легковушки. Грузил нам его сам человек, который продал нам эту вещь. Появление царапин зафиксировала мама, которая была за рулем и просто обернулась чтобы посмотреть. Грузили на заднее сидение. Свидетели мы с моей мамой. Сам парень был один. По приезду позвонили в сервис и нам сказали что обшивка стоит 1000-1500р. Скажите, как то можно доказать что это он поцарапать той вещью? Экспертиза поможет? Есть смысл связываться?

Вячеслав Павлов

сами почему не грузили? теперь ищите с кого копейки содрать?? машина ваша.. вещь тоже (вы ведь её уже купили) вот и надо было корячиться. а теперь за 1.5 рубля будете челу кровь портить?? это ваш косяк! побирушки бля...

На
Наталья

просто пошлёт тебя на три буквы в суд и не докажите что он при погрузке - а не вы при выгрузке ...или скажет - так и было ...