Юл
Юлия

Я поцарапал машину и скрылся

Вызжая из парковки, я слегка поцарапал задний бампер старого микроавтобуса, которое стояло рядом. Мимо проезжало другое, меня видели, но поехали дальше. Я скрылся с места ДТП, табличка с номером грязная и ее нелегко разглядеть, а царапины на моем авто уже были до этого. Какова вероятность, что меня найдут?

камер нету в том месте, а я живу на другом конце города

Вася Скотников

Нулевая. Зато большая вероятность, что у тебя мания преследования, и тебе пора в психушку.

Мария Нургалиева

Капец ответы, такое ощущение что здесь одни мышки собрались! Ибо если накосячил будь мужиком ответь за это!

Лила Солопова

Я тебя нашёл))) Ты где?))

Истам Гайбуллаев

вероятность 90% что тебя искать не будут.

Anton Mironov

желаю, чтобы тебе тоже слегка поцарапали машину и скрылись. тогда задумаешься. может быть.

Маргарита Кочерышкина

такая же беда) ) только меня кто то сдал, и на след. день пришла повестка в ГИБДД, 8 января поеду, машина в розыске ( но у меня нет царапин, а у той машины видимо есть, ну встанут блять по среди дороги, не приехать не объехать, щас если они докажут то лишение на год или 15 суток

Ирина Минакова

сводится к нулю.
тебя бутылка или кирпич найдет.

Николай Терехов

ты будешь схвачен и жестоко отхуячен)) ) шутка, наплюй, в край скажешь не заметил, а если не знал о дтп значит и не скрывался

Андрей Лахурин

Если вопрос задаешь, значит совесть еще осталась! А если честно, таких царапельщиков всегда ждет такая-же ситуация. Может даже хуже....

Марк Похилец

вернись и привяжи к бамперу поллитровку...

Гуля Шеркулова

я бы таким как ты ноги по самую ж... пу резал не умеешь не берись а взялся отвечай как мужик

Т. A.

Забудь. и НЕ ПАРЬСЯ. ЕСЛИ ДАЖЕ НАЙДУТ, скажи что не заметил что коснулся другой машины.

Светлана Вершинина

Да кому ты нужен! Ни кто даже не дернится тебя искать. На своем бампере я десятки раз находил следы преступлений и не комплексовал по этому поводу. Царапиной больше, царапиной меньше, какая мелочь!! ! Так что живи спокойно и не переживай.

Па
Паша

Ты ТРОЛЬ? или ИДИОТ? Значения слов подсказать?

Валентин Великий

Никуда не уходи, надень триковину, фуфайку и ботинки без шнурков=скоро приедем.

На
Надюшка

Че совесть грызет? Надо будет найдут и прав лишишься.

Маргарита Камынина

Теперь уж точно!
Ну поцарапал, и что? Зачем писать еще об этом?
Ты бы еще обратился в СМИ с заявлением "Дорогие друзья! Я поцарапал машину, вот мой номер: ---а теперь ищите меня! "

Сергей Половицких

И на кой Вы им сдались, уважаемый...; -))

Tamirlan T

Я думаю уже нашли.