Аннет Алексеева

Ребёнок поцарапал машину

Собственно вропрос в следующем- девочка поцарапала машину сестры моей жены. Тёща сходила к её родителям, дальше со слов сестры "пришла бабушка, посмотрела и ушла".. Вообщем какие действия нужно предпринять дабы это компенсировать?

Айгерим

Убейся об стену, тупой баран!
Мало тебе поцарапали, надо было спалить

Сергей Боровик

Участкового нужно было вызывать.. . Родители могут и отказаться, тогда как докажешь?

Настя Кривова

Договориться с родителими этой девочками насчет компенсации

Соня Кошка

Вызвать полицию

Ол
Олег

доказательства?

Ксения Косьяненко

Оплатите им за подбор краски и саму краску, не такие уж большие деньги. Да возможно и не нужно будет компенсировать-возможно люди нормальные!

Ирина Тихонова

Доказательства есть, что девочка поцарапала? За ущерб причиненный несовершеннолетними, несут ответственность законные представители - родители или опекуны. Тогда требуйте с родителей девочки компенсацию стоимости ремонта