Анастасия Голубева

морские перевозки контейнеров из Китая

помогите мне- если кто сможет написат краткое описание как работать (т. е принимать контейнера от отправителя компании) мне нжно знать как работать с документами. OHBL/SEA WAYBILL/TELEX RELEASE и. т. д
я только что устроилась на новую работу и не понемаю работу с документами.. . в каком случае отсылают документи Оригиналы коносаментов зачем делают sea waybill...

если есть на сайте транспортник обясните плззззз)) )

За
Заноза

Можете вот сюда обратится: http://inmarin.ru/ . В общем смотрите сами, так как дело полностью за вами. Это очень ответственно и опасно все эти грузоперевозки. Я лично никогда их не делал и сам не заказывал.

Олег Игнатов

Для того, чтобы в этом разобраться, нужно было учиться как минимум на таможенного брокера, а лучше на профессионального логиста. Если не можете сами понять, что к чему, просто обратитесь в фирму, которая осуществляет морские перевозки из Китая http://rfkgrp.com/morskie-perevozki-iz-kitaya.html. Заплатите им за услуги, и они сами оформят все документы и растаможат товар. Даже застраховать ваш груз могут, если это нужно.