Максим Керкин

что можно сделать с морского контейнера.. или как его еще можно применить ?

Ал
Алан

Как пыле-водо-щепконепроницаемый сарай. Или гараж для мотоцикла. Или продать как холодный пристрой-склад к маленькому магазинчику. Ещё в аренду сдать можно - было бы кому.

Юлия Симбиркина

народ с них всякие подсобки делает, есть ролики в инете!

Катюха Маркова(Агуреева)

ожно построить современный дом из контейнеров

Лысый Дядька

ипать колотить, они разные по размеру, с одного можно сделать туалет, а с другого мастерскую!!!

Marishka

Поставить на большегруз, распилить на рейки, использовать как большую клажовку на даче, сделать из него домик-да вся фантазия насколько хватит

Света Бабенко

кучу металлолома