Владимир Пронин

Как сделать растягивающийся фон в контейнере DIV

Здравствуйте! Подскажите, как сделать чтобы картинка не повторялась, а растягивалась по вертикали и горизонтали в блоке DIV,по мере наполнения этого блока текстом? Вот эта картинка

Евгений

width=100% height=100%

Александр

Этот рисунок и есть то, что Вы хотите растянуть на весь экран? Если ставить размеры по 100%, то изображение будет иметь свои реальные размеры. Так что width=100% height=100% здесь не поможет.