Галина *****

Возможно ли сделать чтобы при уменьшении окна браузера div начал растягиваться

Возможно ли сделать чтобы при уменьшении окна браузера div начал растягиваться на все 100%? Если у него в стилях стоит 50%

Фёдор Факушин

По моему нет

Св
Светлана

Это тебе уже скрипт нужен который будет считывать размеры окна и в их зависимости менять ширину.

xipar

Может быть так получится: min-width:111px; -минимальная ширина

Павел Титов

уменьшение окна, и див растягивается, где логика, может уменьшаться. делай min-width и max-width