Тарас Никандров

html/css/js как можно сделать 100% таблицы по ширине окна браузера?

просто если в указать width="100%", то табличка при заполнении авто. растягивается по её содержимому, а мне надо именно по ширине окна! )))

Сергей Машковский

попробуй допиши туда style="width:100%;"

Виктор

Естественно, 100% будет для каждого монитора на всё окно, но чтобы только на ваше, нужно под размер вашего монитора растягивать
н/р 1024
widht: 1024px