Ирина Галаева

как изменить ширину картинки в html таблице?

как изменить ширину картинки в html таблице не меняя её высоту
(если можно без css style я его не люблю и сайт у меня без него, но можно и с ним, могу помучится)
p.s. за ранее спасибо

у меня такой код (если можно так сказать)
[ ]

вы мне пожалуйста просто код напишите с widht heigh, просто когда я задаю высоту и ширину, меняется только высота, и по ней ширина, т. е. параметры изображения те же

Любовь Минаева

img src=путь к картинке " height="340"
width отвечает за ширину

Сергей Андриенко

Ширину выставить какую надо, высоту выставить в "родную" высоту картинки. Без style - зависит от верстки. Надо придумать каскад стилей так, чтобы он действовал на картинку, ну или задать ей класс или айди - тогда и без каскада можно.