Сергей Травин

Таблица Html помогите)

http://content.foto.mail.ru/mail/ice-fon/_answers/i-15.jpg

{line-height:20px}
margin-top/bottom
ничего не работает (

Виктор

Нечего таблицы использовать, тогда и геморроя не будет. Таблицы для табличных данных.

Галина Лебедева

Именно в КСС и надо, прописать в пикселях позицию текста.

Евгений Топлинов

уберите тег h1 и сделайте верстку через div
div class="title_new_h" > a href=".."> img src=".."/> TEXT < a < div

OK
Oybek Karimov

Попробуйте так
.title_h {line-height:20px}

Дмитрий

надо картинку в одну ячейку, а текст в другую по горизонтали и будет счастье

< tr >
< td > картинка < / td >
< td > текст < / td >
< / tr >

таким образом текст будет идти по центру картинки по горизонтали. То что таблицами не верстают - бред, чем удобно, тем и лучше. можно конечно для картинки дописать margin-bottom и отрицательное значение в пикселях. При том что vertical-align: baseline, но в этом случае, если под строчкой идет ниже еще одна, то картинка на нее налезет, то есть нужно все брать в div и для него писать padding-bottom.
Поэтому таблицей попроще будет.
Кстати любители дивов и ярые противники таблиц откройте исходный код страницы ответов и посмотрите как сверстано. На других многих крупных сайтах - аналогично.